8 (3452) 500 - 903 Ежедневно с 10.00 до 22.00

Когда менять подушки и одеяла?

Наверное, никто из нас, никогда не задумывался над этим вопросом. Большинство людей меняют мягкий инвентарь в своей спальне только когда тот уже совсем износился или когда посчитают, что уже слишком долго его используют.

Поскольку ни что не может противостоять времени, в определенный момент подушки и одеяла становятся не такими удобными и мягкими, как прежде. Эксперты утверждают, что долгое использование подушек и одеял может привести не только к увеличению бессонных ночей, но и проблемам с кожей, растяжению шеи. А это означает, что пришло время позаботиться о смене аксессуаров для сна. Специалисты советуют менять одеяла не реже раз в пять лет, а подушки и того чаще - каждые два три года. Это зависит не только от материала и наполнителя мягкого инвентаря, но и от того как за ними ухаживал их владелец.

Но даже новые одеяла и подушки нуждаются в дополнительном уходе. Обязательно раз в три месяца выносите их на открытый воздух для проветривания. Что касается стирки, то она не противопоказана, за исключением режима "отжим". Перед тем как окунуться в царство Морфея подушку необходимо взбивать, тогда Ваша ночная подруга дольше сохранит свою форму и пышность.

Например, в коллекциях сайта вы обязательно сможете подобрать наполнитель, который благоприятно будет влиять на здоровый и спокойный сон. В их производстве используются только 100% хлопок для чехлов и натуральные, экологически чистые наполнители. Вся продукция имеет сертификаты, является качественной и гипоаллергенной.

Позаботьтесь о здоровом, комфортном и благополучном сне Вас и Ваших близких!

Вернуться к списку новостей

ПОПУЛЯРНЫЕ ТОВАРЫ

Затрудняетесь с выбором? Нужна помощь специалиста?

Просто напишите свой номер телефона и наш сотрудник Вам оперативно поможет